ALGICLER
Comprimidos recubiertos

Principio Activo: DICLOFENAC POTÁSICO, PARACETAMOL
Concentración: Diclofenac 50 mg, Paracetamol 300 mg
Acción Terapéutica: Antiinflamatorio no esteroide, analgésico, antitérmico.

 

    Presentación: Comprimidos recubiertos x 10
                                                                                            
Certificado: 4022 - Venta bajo receta - Ver Prospecto    
   Usted se encuentra en:   Inicio   |   Productos   |   Analgésicos, Antitérmicos, Antiinflamatorios   |  ALGICLER Comprimidos recubiertos
  Laboratorios Monserrat y Eclair S.A.
Teléfonos y Fax:
(011) 4304-4524 y líneas rotativas
Administración General, Planta industrial y
Atención a Profesionales y Clientes
:
Virrey Cevallos 1623/25/27 - C1135AAI CABA
Planta de Acondicionamiento y Distribución:
15 de Noviembre de 1889 1554/56/68
C1130ABJ Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Aviso legal
Política de privacidad

© Monserrat y Eclair 2012
 
 
 
Analgésicos, Antitérmicos, Antiinflamatorios
    Productos   |   ALGICLER Comprimidos recubiertos
Seleccionar Producto