PARACETAMOL
MONSERRAT Y ECLAIR Gotas

Principio Activo: PARACETAMOL
Cada 100 ml contiene:Paracetamol 10 g
Forma Farmacéutica: Solución
Acción Terapéutica: Analgésico, antitérmico.

 
               
    Presentación: Frasco x 20 ml
                                                                                            
Certificado: 53419 - Venta bajo receta - Ver Prospecto    
   Usted se encuentra en:   Inicio   |   Productos   |   Analgésicos, Antitérmicos, Antiinflamatorios   |  PARACETAMOL MONSERRAT Y ECLAIR Gotas
  Laboratorios Monserrat y Eclair S.A.
Teléfonos y Fax:
(011) 4304-4524 y líneas rotativas
Administración General, Planta industrial y
Atención a Profesionales y Clientes
:
Virrey Cevallos 1623/25/27 - C1135AAI CABA
Planta de Acondicionamiento y Distribución:
15 de Noviembre de 1889 1554/56/68
C1130ABJ Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Aviso legal
Política de privacidad

© Monserrat y Eclair 2012
 
 
 
Analgésicos, Antitérmicos, Antiinflamatorios
    Productos   |   PARACETAMOL MONSERRAT Y ECLAIR Gotas
Seleccionar Producto