KIPERGRIP Comprimidos recubiertos

Principio Activo: PARACETAMOL, BUTETAMATO, FENILEFRINA, CAFEÍNA
Concentración: Paracetamol 500 mg, Butetamato citrato 40 mg,
Fenilefrina clorhidrato 8 mg, Cafeína anhidra 30 mg

Acción Terapéutica: Antigripal: Analgésico, antitérmico, antitusivo, descongestivo

 
               
    Presentación: Comprimidos recubiertos x 16
               Certificado: 47444 - Ver Prospecto     
   Usted se encuentra en:   Inicio   |   Productos   |   Línea Invernal, Descongestivos y Antialérgicos   |  KIPERGRIP Comprimidos recubiertos
  Laboratorios Monserrat y Eclair S.A.
Teléfonos y Fax:
(011) 4304-4524 y líneas rotativas
Administración General, Planta industrial y
Atención a Profesionales y Clientes
:
Virrey Cevallos 1623/25/27 - C1135AAI CABA
Planta de Acondicionamiento y Distribución:
15 de Noviembre de 1889 1554/56/68
C1130ABJ Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Aviso legal
Política de privacidad

© Monserrat y Eclair 2012
 
 
 
    Productos   |   KIPERGRIP Comprimidos recubiertos
Seleccionar Producto
Analgésicos, Antisépticos buco-faríngeos
Línea Invernal, Descongestivos y Antialérgicos